Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Сообщить о технической проблеме

Ледовое шоу Ильи Авербуха. Выпуск от 01.12.2019

В 2019 году продюсерской компании Ильи Авербуха исполняется 15 лет. В честь этого события подготовлено уникальное ледовое шоу «15 лет успеха», представляющее собой интереснейший синтез фигурного катания, драматического театра и передовых сценографических технологий.

В гала-представлении в Москве принял участие золотой состав ледовых шоу Ильи Авербуха: чемпионы мира, Европы и Олимпийских игр по фигурному катанию, а также действующие спортсмены, звезды кино и телевидения.

На лед вышли: Татьяна Навка и Роман Костомаров, Екатерина Гордеева, Алексей Ягудин, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Албена Денкова и Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук и многие другие.

Также в программе участвуют спортсмены из сборной России по фигурному катанию: Александра Трусова и Анна Щербакова, Софья Самодурова, Александр Самарин, Александра Степанова и Иван Букин, Виктория Синицина и Никита Кацалапов и другие фигуристы.

Музыкальными гостями шоу Ильи Авербуха стали Диана Арбенина и «Ночные снайперы», Зара, Наталья Подольская, Валерия Ланская, Екатерина Гусева, Дмитрий Харатьян, Мариам Мерабова, группа «Кватро», Юлианна Караулова, Светлана Светикова.

Илья Авербух: «Я счастлив, что все ребята, с которыми я начинал 15 лет назад, все эти годы идут со мной одной дорогой. Я благодарен каждому, кто меня поддерживал и вдохновлял, кто участвовал в моих проектах. Все, кто будет выступать на шоу, так или иначе моя жизнь и судьба, спортивная и творческая. С кем-то я работал в телепроектах, для кого-то ставил номера для участия в соревнованиях. Думаю, что во многом благодаря нашим общим усилиям и энергии фигурное катание в нашей стране сейчас является одним из самых популярных видов спорта. Нами пройден большой путь, но мы не остановимся и будем вместе штурмовать все новые вершины».

Фигурное катание. Все выступления сезона