Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Сообщить о технической проблеме

Юноши. Произвольная программа. Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию 2022/23

Мужская юниорская сборная России по фигурному катанию представила свои произвольные программы на новый сезон. 

Смотрите полную видеозапись прокатов онлайн на сайте Первого канала.

Первая разминка:

0:06:10 Максим Белявский

0:11:40 Михаил Тихонов

0:16:42 Кирилл Сарновский

0:23:11 Лев Лазарев


Вторая разминка:

0:33:49 Григорий Федоров

0:39:51 Федор Зонов

0:45:12 Николай Угожаев

0:50:54 Владислав Дикиджи


Третья разминка:

1:03:20 Арсений Федотов

1:09:13 Михаил Полянский

1:14:48 Андрей Анисимов

1:20:35 Иван Рамзенков

1:25:47 Максим Автушенко

Комментарии загружаются