Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Сообщить о технической проблеме

Кубок Московского спорта по фигурному катанию. Второй этап. 26.11.2022

Второй этап командных соревнований среди детей 6-12 лет, представляющих ведущие спортивные школы фигурного катания Москвы, стартовал на ледовой арене «Мечта». Не пропустите все выступления фигуристов младшего возраста на сайте Первого канала!

В программе:

0:08:40 Второй юношеский разряд, мальчики (победитель – Владимир Мельников, Клуб «Лидер») 

00:41:30 Второй юношеский разряд, девочки (победитель – Диана Ципорина, Академия спорта)

1:45:10 Первый юношеский разряд, мальчики (победитель – Алексей Перфилов, Школа фигурного катания «Старт»)

2:19:10 Первый юношеский разряд, девочки (победитель – Ульяна Волк, Школа фигурного катания «Старт»)

3:19:50 Выступление команды синхронного катания

3:25:15 Церемония награждения

3:46:30 Показательное выступление Алены Косторной

3:51:50 Второй спортивный разряд, мальчики (победитель – Тагар Самбуев, ЦСКА)

4:25:10 Второй спортивный разряд, девочки (победитель – Валерия Литвинчева, ЦСКА)

5:22:50 Первый спортивный разряд, мальчики (победитель – Лев Лазарев, ЦСКА)

5:53:55 Первый спортивный разряд, девочки (победитель – Алена Принева, ЦСКА)

6:57:18 Церемония награждения

Тематические категории:
Комментарии загружаются