Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьЕврейская АОЗабайкальский крайИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте

Четвертый этап: Казань

Призеры

Взрослые

Пары

1. Анастасия Мишина — Александр Галлямов

2. Евгения Тарасова — Владимир Морозов

3. Александра Бойкова — Дмитрий Козловский

Женщины

1. Александра Трусова

2. Алена Косторная

3. Майя Хромых

Мужчины

1. Евгений Семененко

2. Андрей Мозалев

3. Макар Игнатов

Танцы на льду

1. Анастасия Скопцова — Кирилл Алешин

2. Светлана Лизунова — Александр Вахнов

3. Юлия Тульцева — Анатолий Беловодченко


Юниоры

Девушки 

1. Софья Акатьева

2. Вероника Жилина

3. Алина Горбачева

Юноши

1. Андрей Анисимов

2. Владислав Дикиджи

3. Николай Угожаев

Танцы на льду

1. Арина Ушакова — Максим Некрасов

2. Василиса Кагановская — Валерий Ангелопол

3. Екатерина Рыбакова — Иван Махноносов

Пары 

1. Алина Расковаева — Артем Бутаев

2. Александра Каргулина— Илья Калашников

3. Екатерина Петушкова — Евгений Маликов


Первый канал представляет трансляции с Кубка России 2020 по фигурному катанию, самого сильного и представительного турнира в мире на сегодня.

Кубок России 2020 состоит из пяти этапов и Финала.

Четвертый этап турнира прошел в Казани с 8 по 12 ноября.

Смотрите все трансляции в прямом эфире в полном объеме только на 1tv.ru.

Фигурное катание. Все выступления сезона 2020/21
04:40
Евгения Тарасова — Владимир Морозов. «Сансара». Ледовое шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду»
03:41
Морис Квителашвили. «Маска». Ледовое шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду»
Показать еще
Кубок России по фигурному катанию 2020/21